Продвижение Хирурга. Продвижение Пластического Хирурга. Продвижение Стоматолога.

Продвижение Хирурга. Продвижение Пластического Хирурга. Продвижение Стоматолога.

Продвижение Хирурга. Продвижение Пластического Хирурга. Продвижение личного бренда Хирурга. Продвижение Стоматолога.

Продвижение Хирурга, продвижение Пластического хирурга позволят:

  • повысить стоимость операций, открыть собственную клинику, стать партнером клиники, где уже работает.

Хирург, Пластический хирург занимается не только восстановлением функционирования организма, но и эстетикой. Именно поэтому выбор такого врача – это довольно ответственный и значимый шаг для пациентов.

В поле активной конкуренции в сфере красоты, успешный хирург, пластический хирург должен соответствовать своему личному бренду и постоянно повышать уровень узнаваемости. Только так врач может успешно конкурировать с коллегами и продвигать свои услуги в хирургии и пластической хирургии. Правильно налаженный маркетинг в хирургии приводит к привлечению новой, заинтересованной в продвигаемой услуге, аудитории.

Для успешной карьеры и расширения практики необходимо иметь личный бренд. Мы знаем всё о продвижении врача на Телевидение и в СМИ, на различные Мероприятия и Премии, в интернете и готовы помочь сделать имя за короткое время.

Зачем развивать свой бренд? Это дает множество преимуществ. Вот некоторые из них:

  • выделяет среди сотни других врачей одной специальности;
  • повышает стоимость и востребованность услуг;
  • дает возможность прямой обратной связи от пациентов;
  • снижает зависимость от клиники, в которой работает врач;
  • привлекает пациентов из более широкой географии (соседние районы/регионы);
  • повышает лояльность к врачу и к клинике;
  • формирует репутацию среди профессионального сообщества и, как следствие, лучшие условия при трудоустройстве;
  • дает стимул к развитию профессиональных качеств.

Реальный пример из опыта: к врачу с раскрученным личным брендом прилетали пациенты со всей России и ближнего зарубежья, очередь на платную консультацию была расписана на два месяца вперед, в то время как в соседнем кабинете опытный врач с ученой степенью не имел полной загрузки.

Не откладывайте продвижение своего имени на «после 50», рассчитывая, что вы наберетесь опыта и станете экспертом. Несомненно, с годами вы растете как специалист, но сколько бы пациентов вы ни вылечили, охватить все невозможно. Рассказ аудитории о текущих успехах принесет больше пользы уже сейчас.

Не забывайте, что развитие бренда — это вклад в будущее. Постепенно это даст вам возможность повышать стоимость своих услуг и консультаций, а рутинную техническую работу перепоручить ассистенту или стажеру. Более того, врачу с именем требуется меньше времени и усилий, чтобы убедить лояльного пациента на необходимое лечение.

Мы предлагаем эффективное продвижение медицинских учреждений в сети Интернет, способное в разы увеличить количество обращений из поисковых систем. Поможем занять лидирующие позиции в поисковой выдаче, выделиться среди конкурентов и, как следствие, увеличить поток пациентов в вашу клинику.

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Контент Менеджеров, Литературных агентов для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Тарифы работы Пиар Менеджера

ЛИЧНЫЙ ПИАР МЕНЕДЖЕР для продвижения к Успеху!

ИМИДЖМЕЙКЕР для создания нового Вас!

СТИЛИСТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО СТИЛЯ

СОЗДАНИЕ ПОРТФОЛИО

НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия Артиста, Музыканта, Группы или Бренда!

СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, Музыканта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!

Подписывайтесь на Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *